«Лада-Тольятти» потерпела первую неудачу в Турции

Тольятти, 28.03.2014 — Тольятти Онлайн.

В первом тайме подопечным Игоря Кечаева удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности. Вторая же половина товарищеской встречи началась с гола в ворота тольяттинцев: мяч, введенный в игру вратарем «Волгаря», в два касания был отправлен в сетку ворот «Лады-Тольятти», оставившую без присмотра центр поля.

Переломить ход поединка «ладовцы» не смогли и на 84 минуте позволили сопернику провести второй мяч: защитники не доглядели за футболистами из Астрахани и дали им шанс беспрепятственно расстрелять ворота. Следующая товарищеская встреча тольяттинцев состоится 30 марта: подшефные Игоря Кечаева и Павла Новичихина должны сыграть с представителями Ленинградской области – футбольным клубом «Тосно» (на текущий момент занимает 2 место в зоне «Запад»), который сенсационно в первый же год своего существования добрался до четвертьфинала кубка России, на более ранних стадиях турнира сломив сопротивление делегатов от премьер-лиги: екатеринбургского «Урала» и московского «Спартака», и выбыв из розыгрыша кубка лишь 26 марта после поражения от «Краснодара» (0:3).

«Лада-Тольятти» (Тольятти) — «Волгарь» (Астрахань) 0:2 (0:0)

Голы: 0:1 Тузовский (47), 0:2 Газданов (84)