«Лада» уступила «Кристаллу» 3:1

Тольятти, 22.09.2013 — Тольятти Онлайн.

На 40-й минуте после двойного удаления у «Лады» гости умело разыграли двух «лишних», и Артем Гарифулин с близкого расстояния точно бросил верхом – 1:1. На 44-й минуте Айрат Зиазов неожиданно бросил издали, и шайба влетела под перекладину ворот Данилы Алистратова  -1:2. После этого хозяева приложили немало усилий, чтобы отыграться, создав несколько голевых моментов у ворот Дениса Перетягина. В концовке 1.40 «Лада» играла впятером против троих соперников, но реализовать это преимущество не смогла.

Гости же в одной из своих контратак закрепили свое преимущество (отличился Михаил  Железнов), подведя итог матчу – 1:3.

«Лада» — «Кристалл» (Саратов) — 1:3.

21 сентября. «Лада» — «Кристалл» (Саратов) – 1:3 (1:0, 0:1, 0:2).

«Лада»: Алистратов; Угольников – Путилов, Чурляев  – Фахрутдинов, Швиденко  – Турбин, Беленький; Мордвинов — Симонов  – Шинкарь, Мастрюков  – Огородников – Чемерилов, Соколов  – Синелёв – Никоноров, Раенко – Горбаченко – Бочаров, Владимиров.

«Кристалл»: Проничев; Мих.Рыбалко – Парамонов, Горохов – Сапожков, Перов – Ефремов, Мнацян; Могила – Зиазов – Бондарев, Гарифулин – Данилин – Карлин, Железнов – Петренко – Минин, Трандин – Смирнов – Науров, Кривченко.

Шайбы забросили: 1:0 Чурляев (Симонов, 04.22), 1:1 Гарифулин (Данилин, 39.33, бол.), 1:2 Зиазов (Бондарев, Науров, 43.59), 1:3 Железнов (58.14).

Вратари: Алистратов – Проничев. Штраф: 12 (Фахрутдинов – 2, Чурляев – 2, Турбин – 2, Соколов – 2, Путилов – 2, Угольников — 2)  — 12 (Науров – 2, Перов – 2, Мих.Рыбалко – 2, Богдарев – 2, Сапожков – 2, Ефремов — 2).