Новости спорта

10:18 18.10.2013

«Лада» уступила в Караганде «Сарыарке»

Тольятти, 18.10.2013 - Тольятти Онлайн.

Александр Васильев реализовал удаление Александра Шинкаря 1:0. В начале второго периода тольяттинцы могли восстановить равновесие – в ворота соперника был назначен буллит, но Максим Кривоножкин, проводивший свою первую игру за «Ладу» в этом сезоне, не смог переиграть вратаря.

Зато в концовке периода тольяттинцы показали феерическое шоу: всего за 57 секунд в воротах «Сарыарки» побывали три  шайбы.  Отличились Сергей Огородников, Владислав Соколов и Кирилл Никоноров 1:3. При этом «новичок» Максим Кривоножкин реабилитировался за незабитый буллит, поучаствовав в первом голе и набрав первое очко за «Ладу». Тем не менее, удаления в начале третьего периода сломали игру тольяттинцев, и разница в счете была нивелирована 3:3.

Игра перешла в овертайм, где удаление Андрея Спиридонова реализовал Роланд Макмиллан, принеся своей команде победу 4:3 (ОТ).

Ближайшие матчи «Лада» проведет дома: 21 октября она принимает ХК «Рязань», 23 октября  – «Дизель» г.Пенза, а 25 октября  - ХК «Саров».