«Лада» уступила «ВМФ-Карелии» со счетом 2-1

Тольятти, 5.12.2013 — Тольятти Онлайн.

Второй и третий периоды команды провели, играя в плотный хоккей, попеременно атакуя ворота друг друга, но оборона и вратари обеих коллективов стояли стеной. За две минуты до окончания встречи в ворота Данилы Алистратова был назначен штрафной бросок, но выполнявший его Илья Гребенников бросил мимо. Победителя встречи определил овертайм, в котором команда ВМФ была удачливей: Дмитрий Молодцов со средней зоны точно бросил в ворота «Лады». 2:1 – победа ВМФ в дополнительное время.

«Лада» завершила свой трехматчевый выезд, набрав четыре очка.  Впереди – длительный перерыв, во время которого ряд игроков поедет на Зимнюю Универсиаду в Италию. Болельщики снова увидят свою команду только в самый канун Нового года: 27 декабря в матче  с «Динамо» г. Балашиха  и 29 декабря с «Кубанью» г Краснодар.

«ВМФ-Карелия» — «Лада» — 2:1 ОТ (1:1, 0:0, 0:0, 1:0)