Новости спорта

09:32 9.10.2014

«Ладья» и во втором матче победила «Реактор»

Тольятти, 9.10.2014 - Тольятти Онлайн.

Счет на 17-й минуте открыл защитник "Ладьи" Александр Неведомский, дальним броском реализовавший большинство (ассистировал ему Денис Гурьянов) - 1:0. На 50-й минуте хозяева во второй раз реализовали численное преимущество: после выигранного Ринатом Юмангуловым вбрасывания, Денис Гурьянов точно бросил - 2:0.

Все, что удалось "Реактору", отыграть одну шайбу за 34 секунды до финальной сирены: хороший бросок издали удался Александру Мухину (в большинстве). За 10 секунд до сирены гости заменили вратаря шестым полевым игроком, но уйти от поражения не смогли. Победа "Ладьи" 2:1.