Новости спорта

09:29 21.02.2012

«Ладья» обыграла «Химик» со счетом 5:3

Тольятти, 21.02.2012 - Тольятти Онлайн.

Как сообщает сайт ХК «Лада», счет на 3-й минуте открыл нападающий «Ладьи» Алексей Мастрюков, реализовавший численное преимущество.

На 28-й минуте хозяева организовали контратаку 2 против 1. Даниил Юшеров решил бросить сам - 2:0. На 31-й минуте гости провели атаку, которую точным броском завершил Илья Карлин - 2:1.

За минуту до второго перерыва «Ладья» получила право на буллит, который реализовал Артем Сурсов - 3:1. В начале третьего периода Артем Груздев броском в «девятку» ворот Леонида Монетчикова сократил счет - 3:2.

На 48-й минуте свою вторую шайбу забросил Алексей Мастрюков, беспрепятственно выкатившись на голкипера гостей - 4:2.

За полторы минуты до окончания 3-го периода Юрий Масляков сделал счет 4:3, подарив «Химику» надежду на спасение матча. Но за секунду до финальной сирены Сергей Иванов реализовал большинство, установив окончательный счет - 5:3.