Новости спорта

10:43 19.11.2014

«Ладья» проиграла «Ирбису»

Тольятти, 19.11.2014 - Тольятти Онлайн.

Счет на 15-й минуте открыл нападающий "Ирбиса" Евгений Лызин, реализовавший большинство.

На 25-й минуте гости забросили вторую шайбу в ворота Александра Бровченко: после броска Артема Валеева шайба попала в ногу защитника "Ладьи" и влетела в ворота - 0:2.

На 31-й минуте гости хорошо разыграли большинство: Евгений Лызин бросал уже практически по пустым воротам - 0:3.

На 33-й минуте после броска Данилы Коо шайба попала в штангу ворот Максима Каляева. Ко второму периоду счет стал разгромным: у "Ладьи" при счете 0:4 отличился Денис Гурьянов, убежавший от защитника гостей, у "Ирбиса" отличились Артур Тянулин, Александр Протопович и Евгений Лызин, оформивший "хет-трик" - 1:6.

На 46-й минуте Евгений Лызин оформил "покер", выйдя к воротам Владислава Гладкова и точно бросив - 1: 7.

На 48-й минуте Никита Марковский убежал к воротам гостей и забросил вторую шайбу в ворота "Ирбиса" (гости в этот момент играли в большинстве) - 2:7.

На 52-й минуте Семен Богачонок завершил комбинацию партнеров точным броском - 3:7 (хозяева реализовали численное преимущество).

За три минуты до финальной сирены Егор Бабенко завершил красивую комбинацию с участием Рината Юмангулова и Вячеслава Домницкого - 4:7.