Новости спорта

15:43 5.11.2014

«Ладья» в первом матче проиграла «Чайке»

Тольятти, 5.11.2014 - Тольятти Онлайн.

После просмотра эпизода, судья решил, что шайба была заброшена с нарушением правил (игра высоко поднятой клюшкой), и взятие ворот не засчитал. На 11-й минуте Роман Горбунов удачно сыграл на добивании у ворот Владислава Отпущенникова, и гости повели в счете.

На 34-й минуте Никита Рогов, оставленный без присмотра перед воротами "Ладьи", без помех точно бросил - 0:2. Хозяева создали немало моментов у ворот Андрея Тихомирова, но голкипер "Чайки" сыграл очень надежно. Не помогла тольяттинцам и замена голкипера шестым полевым игроком в концовке матча. Победа "Чайки" - 2:0.