«Ладья» крупно победила «Авто»

Спорт

Тольятти, 9.02.2015 — Тольятти Онлайн.

Гости отыгрались на исходе 15-ой минуты: Иван Тетерин дальним броском реализовал большинство — 1:1.

На 31-й минуте «Ладья» вышла вперед: гости ошиблись при игре в большинстве, упустили Дениса Зернова: его бросок Леонид Фомин отразил, но подоспевший Ринат Юмангулов добил шайбу в ворота.

На 34-й минуте Ринат Сулейманов подправил шайбу после броска Степана Рогачева — 3:1.

На 38-й минуте Никита Марковский броском с близкого расстояния увеличил счет до 4:1.
На 44-й минуте у «Ладьи» получился выход «2 против 1», и Данила Коо, решил бросить сам — 5:1.

Точку в матче на 54-й минуте поставил Егор Бабенко — уверенная победа «Ладьи» (6:1).