«Ладья» обыграла «Клин» — 2:0

Тольятти, 25.02.2013 — Тольятти Онлайн.

На седьмой минуте нападающий «Ладьи» Данила Коо воспользовался ошибкой голкипера соперников, который в попытке остановить шайбу покинул ворота и не успел вернуться, открыл счет.

На 23-й минуте тольяттинцы при розыгрыше «лишнего» вывели на завершающий бросок Константина Бочкарёва, и тот поразил ближний угол ворот ХК «Клин» — 2:0.

В концовке гости заменили вратаря шестым полевым игроком, но после необязательного удаления практически потеряли шансы возродить интригу.

Победив со счетом 2:0, «Ладья» повела в серии с таким же счетом. Третий матч серии состоится на площадке ХК «Клин» 27 февраля, сообщает официальный сайт тольяттинской команды.