«Ладья» обыграла «Кузнецких Медведей» со счетом 3:2

Тольятти, 11.01.2014 — Тольятти Онлайн.

Гости отыгрались быстро: на шестой минуте они реализовали первое же удаление в составе хозяев: цели достиг дальний бросок Ильи Захарова  -1:1. На 17-й минуте Алексей Разумов отправил шайбу в «девятку» ворот Александра Бровченко — 1:2.

Старт второй двадцатиминутки остался за «Ладьей»: на 22-й минуте Андрей Тарасов убежал от защитника гостей, и с неудобной руки отправил шайбу в ближний угол, а на 27-й минуте Никита Марковский после точного паса Егора Омельяненко переправил шайбу в ворота гостей «с пятака» (тольяттинцы реализовали «лишнего») — 3:2.

В третьем периоде гости по разу попадали в перекладину и штангу ворот «Ладьи», но и хозяева имели возможности для того, чтобы увеличить счет. В концовке гости заменили вратаря шестым полевым игроком, но уйти от поражения не смогли.