«Ладья» одержала победу над «Ректором» из Нижнекамска

Тольятти, 10.10.2013 — Тольятти Онлайн.

Судьба матча была практически решена: к середине второго периода в воротах гостей побывали четыре безотвеные шайбы: на 25-й минуте с интервалом в 12 секунд сначала Никита Марковский был первым на добивании, а затем Денис Ковалёв точно бросил со средней дистанции — 3:0.

На 29-й минуте сначала Николай Владимиров поразил ворота Антона Марчинского, а затем Евгений Ершов заставил капитулировать Ивана Федотова, вышедшего на замену после четвертой шайбы (между этими голами прошло 30 секунд) — 5:0. На 43-й минуте Сергей Скворцов с близкого расстояния увеличил счет — 6:0.

На 46-й минуте гости сократили отставание в счете: Денис Ляпустин добил шайбу, отраженную Александром Бровченко в ворота «Ладьи» — 6:1. На 50-й минуте Денис Ляпустин убежал один на один с Александром Бровченко — 6:2.

Через 23 секунды Андрей Тарасов увеличил счет с чужого «пятака» — 7:2. На последней минуте Александр Мухин забросил шайбу в ворота Павла Быкова, за несколько минут до этого сменившего в воротах хозяев Александра Бровченко — 7:3.

«Ладья» одержала третью победу подряд. Завтра соперники встретятся вновь.