«Ладья» победила «Белых Медведей»

Тольятти, 20.12.2014 — Тольятти Онлайн.

Счет на 16-й минуте открыл Денис Зернов: тольяттинцы воспользовались ошибкой защитника гостей, поскользнувшегося на чужой синей линии, вышли вдвоем против одного защитника, и форвард «Ладьи» точно бросил — 1:0.

На 26-й минуте счет стал 2:0: Антон Зуев, получив шайбу от Данилы Коо, убежал от защитника и точно бросил под перекладину.

На 36-й минуте гости в большинстве отыграли шайбу: Артем Мелихов на «пятаке» подправил шайбу под бросок защитника — 2:1. На 38-й минуте Семен Богачонок издали поразил ворота Павла Нечистовского (3:1), после чего место в воротах гостей занял Егор Назаров («Ладья» реализовала большинство).

На47-й минуте Владимир Ионин сократил счет — 3:2. Этот счет не изменился до финальной сирены. 20 декабря соперники сыграют снова.