«Ладья» победила «Юниор»

Тольятти, 11.02.2015 — Тольятти Онлайн.

На 12-й минуте Сергей Болдырев, как заправский хоккеист, слету отправил шайбу в ворота Данила Манерова. На 15-й минуте Ринат Юмангулов по центру смял оборону гостей, практически завезя шайбу в ворота — 2:0. На последней минуте стартового периода шайбу в ворота гостей забросил Антон Зуев, добивший ее в ворота после броска партнера — 3:0.

Во втором периоде на 35-й минуте Сергей Болдырев реализовал большинство, оформив «дубль» — 4:0. Большую же часть второго периода команды провели в неполных составах из-за многочисленных удалений.

На 50-й минуте гости стараниями Александра Юшкова отыграли одну шайбу (форвард с близкого расстояния отправил шайбу в ворота Александра Бровченко — 4:1. На 59-й минуте Кирилл Власов с разворота низом поразил ворота «Ладьи». На последней минуте соперники обменялись заброшенными шайбами: сначала Денис Зернов поразил пустые ворота гостей («Юниор» заменил голкипера шестым полевым игроком), а практически с сиреной Евгений Кондратьев установил окончательный счет матча — 5:3.

Владимир Швецов, главный тренер «Ладьи»:

— Хоть мы и победили, игра оставила неприятный осадок. Только в первом периоде ребята сыграли так, как нужно было, так как мы их просили, согласно игровому заданию и игровой дисциплине. Оставшиеся два периода… у меня нет слов, это безобразие.