«Ладья» потерпела очередное поражение от «Толпара»

Тольятти, 30.10.2013 — Тольятти Онлайн.

На 37-й минуте счет стал равным: Дмитрий Рыжков поразил ворота Александра Бровченко с близкого расстояния («Толпар» реализовал большинство). Но равновесие продержалось всего 48 секунд: Николай Владимировточно бросил верхом по воротам Даниила Романова с острого угла — 2:1.

На 42-й минуте гости вновь сравняли счет: Валентин Разумняк бросил с «пятака» между щитков голкипера «Ладьи» — 2:2 («Толпар» во второй раз в матче реализовал «лишнего»).

На 48-й минуте Валерий Поляков вывел «Толпар» вперед, когда «Ладья» только отбилась, играя в меньшинстве — 2:3. Буквально тут же хозяева после дальнего броска могли отыграться, но шайба угодила в крестовину.

На 57-й минуте гости увеличили отрыв: дальним броском Филипп Пангелов-Юлдашев установил окончательный счет, реализовав большинство — как и накануне, «Толпар» победил со счетом 4:2.