«Ладья» потерпела сокрушительное поражение в Бердске

Тольятти, 30.09.2013 — Тольятти Онлайн.

Первый период еще не предвещал такого исхода — тольяттинцы первыми забили, перебросала соперника, и равный счет 1:1 до конца этого игрового отрезка еще ничего не значил, но гол «в раздевалку» на последней минуте, видимо, оказался роковым.

Во втором периоде «Ладья «нахватала удалений и получила три безответные шайбы в свои ворота. Третий период  также прошел за преимуществом хозяев. Ворота автозаводцев защищал Александр Бровченко, которого в середине второго периода сменил Павел  Быков, также не сумевший отстоять свой последний рубеж.

Завтра 30 сентября  в Новокузнецке «Ладья» проведет встречу   с «Кузнецкими Медведями».