«Ладья» продолжает игры на чемпионате МХЛ

Тольятти, 10.09.2013 — Тольятти Онлайн.

Уже к 10-й минуте гости забросили три шайбы в ворота Александра Бровченко: сначала Семен Иванов реализовал численное преимущество, а затем Константин Окулов точно бросил в дальний угол — 0:2, а затем Сергей Ильин броском едва ли не с центра поля отправил третью шайбу в ворота «Ладьи» — 0:3.

На 15-й минуте Михаил Байтоков сократил отставание в счете (1:3), точно бросив в дальнюю «девятку». На 30-й минуте Денис Ковалев добил шайбу, отбитую Вадимом Ореховым после броска Степана Рогачева — 2:3.

На 31-й минуте хозяева не помешали на своем «пятаке» Алексею Яковлеву, и тот увеличил преимущество сибиряков — 2:4. На 37-й минуте гости разыграли «лишнего», и Алексей Рыжих забивал практически без помех — 2:5. Этот счет не изменился до финальной сирены.