«Ладья» проиграла «Мамонтам Югры»

Тольятти, 23.11.2013 — Тольятти Онлайн.

Отыгрались хозяева на 28-й минуте: Даниил Метлюк броском с неудобной руки отправил шайбу в ворота Артура Ханьярова. На 46-й минуте после броска Евгения Пашкова с острого угла шайба между щитками Александра Бровченко влетела в ворота «Ладьи» — 1:2. На 56-й минуте свою 25-ю шайбу в сезоне забросил лучший снайпер «Мамонтов Югры» и всей Лиги Павел Варфоломеев — 1:3.

В концовке хозяева заменили вратаря шестым полевым игроком, но изменить счет не смогли.

Послезавтра «Ладья» сыграет с «Тюменским Легионом», который сегодня по буллитам на выезде уступил «Белым Тиграм» (1:2), и с 41 очком (после 29 матчей) занимает 6 место в дивизионе «Урал-Сибирь».

«Ладья» занимает 6 место в дивизионе «Поволжье» (32 очка после 29 матчей).