«Ладья» упустила победу в матче со «Снежными Барсами»

Тольятти, 27.09.2014 — Тольятти Онлайн.

В первом периоде хозяева забросили две красивые шайбы, сташими плодами индивидуальных усилий форвардов. На 12-й минуте свою первую шайбу за «Ладью» забросил Ринат Юмангулов: 93-й номер хозяев в одиночку обыграл едва ли не всю пятерку гостей, вышел один на один с Юрием Волосенко и точно бросил в «девятку» — 1:0.

На 15-й минуте Денис Гурьянов завершил свой проход к воротам гостей точным броском — 2:0. Во втором периоде никому из соперников не удалось отличиться, хотя голкиперы команд без работы не скучали.

На 44-й минуте Александр Зубрицкий броском с близкого расстояния поразил ворота Александра Бровченко, сократив счет (2:1). Вскоре гости забросили еще одну шайбу, но их радость была напрасной: судья определил, что шайба была заброшена ногой и взятие ворот отменил ( после видеопросмотра).

На 54-й минуте «Снежные Бырсы» реализовали большинство: шайба после дальнего броска Данияра Каирова, задела кого-то из хоккеистов, и, изменив направление, влетела в ворота «Ладьи» — 2:2. Судья вновь прибегнул к просмотру эпизода, после чего указал на центр. Игра перешла в овертайм, где удача улыбнулась гостям: Данияр Каиров оформил «дубль» дальним броском — 2:3.