«Ладья» уступила «Белым тиграм» со счетом 2:6

Тольятти, 14.02.2014 — Тольятти Онлайн.

На 15-й минуте после передачи Павла Мусина Александр Сорокин дальним броском реализовал большинство — 2:0. На 32-й минуте Владислав Трошин в одиночку прорвался через оборону хозяев и точно бросил по воротам Александра Бровченко — 2:1. На 36-й минуте гости с интервалом в 23 секунды забросили две шайбы в ворота «Ладьи» (отличились Никита Сидоров и Максим Куликов) — 2:3.

На последней минуте второго периода хозяева, играя меньшинстве, организовали контратаку 2 против 1, но Никита Сандырев выручил «Тигров» после броска в упор в исполнении Сергея Скворцова. На 42-й минуте гости реализовали преимущество в двух игроков (отличился Станислав Петров) — 2:4. На 48-й минуте гости увеличили свое преимущество до трех шайб: 2:5 после точного броска Георгия Сергеенко. На 51-й минуте Максим Куликов оформил «дубль», установив окончательный счет матча — 2:6.