«Ладья» уступила казанскому «Барсу» со счетом 3:8

Тольятти, 21.10.2013 — Тольятти Онлайн.

Шайбы у тольяттинцев забросили: Денис Гурьянов, Данила Коо, Александр Сорокин. Ворота защищал Александр Бровченко, которого в концовке встречи сменил Павел Быков.

Первый период не предвещал такого итога, тем более, что автозаводцы первыми открыли счет. Но хозяевам удалось  восстановили равновесие, реализовав большинство. Во втором периоде болельщики увидели в исполнении команд аж 7 голов, к сожалению, 5 из них были в ворота «Ладьи»

Александру Бровченко пришлось несладко под градом бросков соперника, который вдвое перебросал нашу команду: 22-10.  В третьем периоде еще две безответные шайбы побывали в воротах «Ладьи».

Очередные матчи чемпионата МХЛ наша молодежка проведет дома: 24 и 25 октября она принимает «Стальных Лисов» из Магнитогорска.