«Ладья» уступила «Олимпии»

Спорт

Тольятти, 10.11.2014 — Тольятти Онлайн.

На 15-й минуте, играя в меньшинстве, тольяттинцы увеличили счет: Евгений Ершов верхом отправил шайбу из своей зоны в направлении ворот соперников, Егор Бабенко остановил шайбу, убежал один на один с Андреем Григорьевым и точно бросил – 2:0.

На 18-й минуте Марат Хайруллин реализовал буллит, назначенный в ворота Владислава Отпущенникова. На 19-й минуте на 5 минут и до конца матча был удален форвард «Ладьи» Никита Марковский, и уже через 13 секунд счет стал равным: Павел Нисковских добил в ворота шайбу, отраженную голкипером «Ладьи» — 2:2.

В начале второго периода хозяева остались втроем против пятерки гостей, и Леонид Беленький дальним броском реализовал численное преимущество — 2:3. На 33-й минуте счет стал равным: Александр Гуров добил шайбу, отбитую Андреем Григорьевым — 3:3.

Победу «Олимпии» принес точный бросок Булата Диниахметова на 55-й минуте — 3:4. За минуту до финальной сирены мог сравнять счет Рамиль Сулейманов, но хорошо сыграл в этом эпизоде Андрей Григорьев. «Ладья» заменила вратаря шестым полевым игроком, но едва не пропустила еще — шайба попала в штангу пустых ворот.