«Ладья» уступила «Стальным Лисам» в матче «Кубка Сахарова»

Тольятти, 1.08.2014 — Тольятти Онлайн.

На 11-й минуте Сергей Чучков в контратаке поразил дальний угол ворот «Ладьи» — 0:2.

На 17-й минуте Рамиль Сулейманов сократил счет, хладнокровно сыграв на «пятаке» у чужих ворот — 1:2.

На 29-й минуте уральцы увеличили счет: после дальнего броска Павла Медведева шайба влетела в «девятку» ворот «Ладьи» — 1:3.

На 42-й минуте уральцы выиграли вбрасывание в зоне «Ладьи» и Артур Болтанов точно бросил с близкого расстояния после паса из-за ворот — 1:4. На 52-й минуте Никита Жлоба дальним броском поразил ворота «Ладьи» (1:5), после чего место в них занял Владислав Гладков.

Этот счет не изменился до финальной сирены. «Стальные Лисы» досрочно вышли в финал, а «Ладье» предстоит матч за третье место. Сегодня на турнире выходной, а завтра определится второй финалист и соперник «Ладьи» по матчу за 3 место.