«Ладья» уступила «Толпару» 2:4

Тольятти, 29.10.2013 — Тольятти Онлайн.

На 17-й минуте гости реализовали большинство (отличился Валерий Поляков, добивший шайбу, отраженную Александром Бровченко, в ворота хозяев) — 0:2. На 21-й минуте очередная атака гостей завершилась взятием ворот «Ладьи»: Валерий Поляков подставил клюшку, перенаправив шайбу в дальний угол ворот.

Вскоре хозяева играли впятером против троих соперников, но реализовать большое численное преимущество не смогли. На 27-й минуте хозяева отыграли одну шайбу: бросок Данилы Коо Даниил Романов отбил, но Даниил Юшеров с острого угла успел отправить шайбу в ворота — 1:3.

На 33-й минуте Николай Владимиров убежал к воротам «Толпара», но Даниил Романов выручил свою команду («Ладья» играла в меньшинстве). На 35-й минуте гости увеличили счет: после отскока от лицевого борта Никита Мокин добил ее в ворота — 1:4. На 51-й минуте Сергей Скворцов точно бросил со средней дистанции — 2:4.