«Ладья» в чемпионате МХЛ два раза уступила «Чайке»

Тольятти, 19.03.2012 — Тольятти Онлайн.

По информации официального сайта ХК «Лада», гости начали активную игру и к концу первого периода в воротах нижегородцев побывали 4 безответные шайбы.

Голами отметились Алексей Волгин, Кирилл Никоноров, а также Алексей Мастрюков.

Во втором периоде нижегородцам Илье Ямкину и Евгению Кунаеву удалось отыграть две шайбы – 2:4.

Третий период стал решающим, где большую роль в нем сыграли удаления, заработанные тольяттинцами.

В начале большинством воспользовался Илья Зеленко – 3:4,затем Сергею Иванову удалось увеличить отрыв – 3:5.

Через несколько минут Павел Зятьков сократил отставание – 4:5, а Григорий Мищенко сравнял счет – 5:5.

Игра перешла в овертайм, где удачливее оказались хозяева – 6:5.

18 марта в повторной встрече «Ладья» также уступила нижегородской «Чайке» – 1:4.

Очередные матчи второго этапа чемпионата МХЛ «Ладья» проведет дома 24 марта с тем же соперником.