«Ладья» в первом матче обыграла «Олимпию»

Спорт

Тольятти, 8.11.2014 — Тольятти Онлайн.

Счет на 9-й минуте открыл защитник «Ладьи» Марк Солянкин-Пастернак: после его дальнего броска голкипер гостей Евгений Эйхман не удержал шайбу в ловушке, от которой она и влетела в ворота — 1:0.

На 16-й минуте Марат Хайруллин восстановил равновесие, завершив комбинацию партнеров точным броском (гости реализовали большинство).

Не прошло и минуты, как уже хозяева реализовали «лишнего» (отличился Данила Коо). На 19-й минуте гости сфолили на Егоре Бабенко, рвавшемся к воротам, и сам он реализовал буллит (3:1).

На 28-й минуте Егор Бабенко отобрал шайбу в чужой зоне, переадресовал ее Вячеславу Домницкому, и тот точно бросил с близкого расстояния точно бросил — 4:1.

После этого Евгения Эйхмана в воротах «Олимпии» сменил Андрей Григорьев. На 40-й минуте гости вновь реализовали удаление в составе «Ладьи» — от личился Александр Репин, которого вывел на завершающий бросок Марат Хайруллин — шайба влетела в угол ворот Владислава Отпущенникова.

Счет не изменился до окончания матча — 4:2 в пользу «Ладьи». 9 ноября соперники встретятся вновь.