«Ладья» встречалась с «Белыми Тиграми» (Оренбург).

Тольятти, 27.07.2013 — Тольятти Онлайн.

На 38-й минуте Рамиль Сулейманов вывел хозяев вперед (2:1). Ворота «Ладьи» защищали Александр Бровченко и сменивший его на 37-й минуте Владислав Гладков. На 42-й минутеНикита Сироткин в «ближнем бою» сравнял счет, на 48-й минуте Артем Дмитриев точно бросил в дальний угол ворот Гладкова — 2:3. Вскоре Андрей Тарасов и Даниил Юшеров убегали один на один с голкипером гостей Александром Мыльниковым, но переиграть его не смогли.

На 59-й минуте Даниил Юшеров обыграл голкипера и отпра вил шай бу в ворота. Согласно регламенту матча, овертайм не игрался, а победитель определялся в серии буллитов. Денис Василенко и Георгий Сергеенко дважды поразили ворота «Ладьи», а хозяева не смогли отличиться — победа «Белых Тигров» 4:3.