На ЧМ по хоккею сборная России проиграла сборной США с разгромным счетом 3:8

Тольятти, 16.05.2013 — Тольятти Онлайн.

Команда из-за океана начла очень резво, постоянно жестко прессингуя россиян. В результате на 12-й минуте отличился Пол Штянсы, а на 13-й Ти Джей Оши. Александр Свитов сумел отыграть одну шайбу на 16-й минуте.

Третью шайбу в наши ворота забросил Нейт Томпсон

Алекс Гальченюк доводит во втором периоде счет до разгромного – 1:4.

Российская команда сменила вратаря. Семен Варламов выходит на площадку вместо Ильи Брызгалова.

В третьем периоде россяне отыграли две шайбы, но американцы ответил также двумя. Счет стал 3:6, до завершения матча осталось менее 10 минут.

И за 10 минут до конца третьего периода Дэвид Мосс снова делает счет разгромным — 3:7.

Российские хоккеисты пропускают еще одну шайбу. Пол Штястны с метра отправляет шайбу в ближний угол ворот.