На «Кубке Лады» встречались ХК «Саров» и «Торос»

Тольятти, 10.08.2012 — Тольятти Онлайн.

По информации официального сайта КХ «Лада», на первых минутах дважды ХК « Саров» спасала штанга. На 29-й минуте хоккеисты из Сарова провели контратаку, которую точным броском завершил Альберт Загидуллин, поразивший ворота Александра Агопеева – 1:0.

Прошло чуть больше минуты, и «Торос», разыграл двух «лишних» – 1:1 после броска Константина Богдановского. На 35-й минуте после рикошета в ворота Александра Пасечника (ХК «Саров» ) влетела вторая шайба (отличился Владимир Карпов).

На 57-й минуте Александр Рябев броском почти с нулевого угла сравнял счет – 2:2. За минуту до финальной сирены Иван Иванов выкатился из-за ворот «Тороса» и точно бросил – 3:2. В концовке «Торос» заменил вратаря шестым полевым игроком, но уйти от поражения не смог.

Лучшие игроки матча: Александр Пасечник (ХК «Саров» ) и Владимир Карпов («Торос» ).