На стадионе «Самара-Арена» сыграли первый матч

Тольятти, 13.10.2016 — Тольятти Онлайн.

По данным организаторов, игра была щадящая. Игроки футбольного клуба поборолись на бетонной стяжке недостроенного стадиона в Самаре с местными строителями. Игра проходила в два тайма, каждый из которых длился по 10 минут.

Счет в метче на стадионе к ЧМ-2018 в Самаре открыл строитель, забив гол профессиональным футболистам. Игроки «Крыльев Советов» не ожидали такого напора со стороны строительной бригады. Позднее им все-таки удалось отыграться. Итог матча на стадионе «Самара-Арена» — 6:3 в пользу «Крыльев Советов».

Сейчас строительство стадиона в Самаре завершено на 45%. В ближайшее время предстоит монтаж металлоконструкций, а также продолжится возведение купола стадиона.

Напомним, что матчи Чемпионата мира по футболу пройдут с 14 июня 2018 года. Самара примет 4 игры группового турнира.