Новости от хоккейного клуба «Лада»

Тольятти, 14.03.2013 — Тольятти Онлайн.

На 11-й минуте счет открыли гости: после броска Евгения Сулимова шайба, попав в конек защитнику «Ладьи» изменила направление, и влетела в ворота Кирилла Брашкина — 0:1. На 24-й минуте Никита Рогачёв завершил многоходовую комбинацию «Олимпии» точным броском в дальний угол — 0:2. На 30-й минуте Антон Горбенко завершил очередную атаку гостей точным броском — 0:3. На 32-й минуте Антон Горбенко оформил «дубль», реализовав численное преимущество гостей — 0:4. На 34-й минуте Никита Блинов забросил в ворота хозяев пятую шайбу, после чего Кирилла Брашкина в воротах сменил Александр Бровченко.  На 42-й минуте после того, как шайб а попала в маску голкиперу «Ладьи», Адель Сайфутдинов добил ее в ворота — 0:6. На 50-й минуте Александр Блинов реализовал «лишнего», забросив шайбу в ворота Александра Артемьева — 1:6. «Олимпия» одержала победу в серии со счетом 3:0 и вышла в полуфинал, а «Ладья» завершила сезон.