Очередной проигрыш «Ладьи» «Чайке» — 1:4

Тольятти, 25.01.2014 — Тольятти Онлайн.

На последней минуте стартового периода тольяттинцы отыгрались: атаку сходу точным броском завершил Андрей Тарасов — 1:1.

В первой половине второго периода Александр Бровченко дважды выручал «Ладу» после выходов с ним один на один хоккеистов «Чайки». На 32-й минуте Антон Вилков реализовал большинство, выведя «Чайку» вперед (1:2).

На 47-й минуте гости увеличили счет: после броска Бориса Садакова от синей линии шайба влетела в нижний угол ворот «Ладьи» — 1:3. На 56-й минуте Никита Рогов в сутолоке у ворот «Ладьи» протолкнул шайбу в сетку, установив окончательный счет — 1:4.

27 и 28 января «Ладья» на своем льду сыграет с лидером дивизиона «Поволжье» казанским «Барсом».