Новости спорта

10:00 4.08.2014

«Олимпия» стала вторым финалистом «Кубка Сахарова»

Тольятти, 4.08.2014 - Тольятти Онлайн.

На 18-й минуте "Олимпия" удвоила свое преимущество: 0:2 после точного броска Леонарда Римьянса в дальний нижний угол. после перерыва место в воротах "Ладьи" занял Александр Бровченко.

На 24-й минуте Никита Марковский, развернувшись на чужом "пятаке", с неудобной руки поразил ворота Андрея Григорьева - 1:2.

На 38-й минуте "Ладья" реализовала "лишнего", сравняв счет - 2:2: сразу два тольяттинца оказались перед воротами "Олимпии", и Сергей Скворцов, получив шайбу от Никиты Марковского.

На 51-минуте гости стараниями Дмитрия Третьяченко реализовали численный перевес, выйдя вперед - 2:3.