«Олимпия», проигрывая две шайбы, стала победителем «Кубка Сахарова»

Тольятти, 4.08.2014 — Тольятти Онлайн.

На 13-й минуте «Лисы» удвоили свое преимущество: Никита Жлоба, получив пас из-за ворот от партнера, с «пятака» точно бросил низом — 2:0.

На 24-й минуте «Олимпия» реализовала преимущество в двух игроков: бросок Юрия Лавренева Дмитрий Лозебников отразил, но Павел Нисковских добил шайбу в ворота «Стальных Лисов» — 2:1.

На 51-й минуте «Олимпия» сравняла счет: Роман Ростков был точен у чкжих ворот — 2:2.

На 52-й минуте «Олимпия» вышла вперед: Павел Нисковских реализовал большинство — 3:2.Этот счет не изменился, несмотря на замену вратаря «Стальных Лисов» шестым полевым игроком. «Олимпия» одержала волевую победу, впервые победив в «Кубке Сахарова».