«Омские Ястребы» переиграли «Ладью» в матче чемпионата МХЛ

Тольятти, 12.09.2013 — Тольятти Онлайн.

Счет на 11-й минуте открыл нападающий»Ладьи» Никита Марковский: первый бросок форварда Владислав У отразил, но с повторным справиться не смог — 1:0. На 13-й минуте Никита Марковский оформил «дубль», реализовав численное преимущество (2:0).

После этого место в воротах гостей занял Денис Храмцов. На 18-й минуте Сергей Завгородний добил шайбу, отскочившую от перекладины, в ворота Александра Бровченко — 2:1 (сибиряки реализовали большинство).

На 23-й минуте Марк Солянкин-Пастернак броском от синей линии реализовал «лишнего», сравняв счет — 2:2. На 25-й минуте Денис Ковалев вывел «Ладью» вперед, добив шайбу после броска Даниила Метлюка — 3:2.

На 31-й м инуте Николай Владимиров в «ближнем бою» переиграл голкипера омичей, отправив шайбу в «девятку» — 4:2.

На 38-й минуте Валерий Горшков поразил «девятку» ворот хозяев, а на 39-й минуте Илья Михеев убежал от защитников, и переиграл Бровченко — 4:4 (гости играли меньшинстве).

На 53-й минуте тольяттинцы ошиблись в атаке, последовал выход один на один в исполнении Владимира Королева — 4:5. На 55-й минуте гости провели быструю атаку, которую точным броском вновь завершил Владимир Королев, подведя итог матчу  (4:6).