Новости спорта

09:53 4.08.2013

Победителем Кубка Сахарова стали «Стальные Лисы»

Тольятти, 4.08.2013 - Тольятти Онлайн.

На 24-й минуте тольяттинцы сравняли счет: Александр Сорокин бросил издали, а Никита Марковский добил шайбу, отбитую Артемом Загидулиным. Победу гостям на первой минуте овертайма принес Даниил Бикбулатов: форвард уральцев в касание завершил комбинацию партнеров по команде при розыгрыше «лишнего» - 2:1 в пользу магнитогорцев.

Лучшие игроки матча: Дмитрий Арсенюк («Стальные Лисы»), Никита Марковский («Ладья»). «Стальные Лисы» стали победителями «Кубка Сахарова», взяв реванш за крупное поражение в предварительном этапе (0:5). Лучшие игроки турнира: Вратарь: Александр Бровченко («Ладья»), Защитник - Ал ександр Федотов (ХК «Челны»), Нападающий - Никита Марковский («Ладья»), бомбардир - Даниил Бикбулатов («Стальные Лисы»). приз зрительских симпатий - Даниил Метлюк («Ладья»).