Победителем Кубка Сахарова стали «Стальные Лисы»

Тольятти, 4.08.2013 — Тольятти Онлайн.

На 24-й минуте тольяттинцы сравняли счет: Александр Сорокин бросил издали, а Никита Марковский добил шайбу, отбитую Артемом Загидулиным. Победу гостям на первой минуте овертайма принес Даниил Бикбулатов: форвард уральцев в касание завершил комбинацию партнеров по команде при розыгрыше «лишнего» — 2:1 в пользу магнитогорцев.

Лучшие игроки матча: Дмитрий Арсенюк («Стальные Лисы»), Никита Марковский («Ладья»). «Стальные Лисы» стали победителями «Кубка Сахарова», взяв реванш за крупное поражение в предварительном этапе (0:5). Лучшие игроки турнира: Вратарь: Александр Бровченко («Ладья»), Защитник — Ал ександр Федотов (ХК «Челны»), Нападающий — Никита Марковский («Ладья»), бомбардир — Даниил Бикбулатов («Стальные Лисы»). приз зрительских симпатий — Даниил Метлюк («Ладья»).