Подопечные Игоря Кечаева одержали свою первую победу на тренировочном сборе в Крымске

Тольятти, 30.03.2015 — Тольятти Онлайн.

Однако события в матче показали, что место в чемпионате еще ни о чем не говорит. Результат был сделан нашей командой уже в первом тайме. На 5-ой минуте Леонид Петрик нашел передачей Валерия Павлова, который ударом головой прошил голкипера «Дружбы».

Второй мяч был тоже за авторством крайнего полузащитника: под прессингом Валерия вратарь стал выбивать мяч в поле и попал точно в лицо нашему игроку, от которого снаряд благополучно отскочил в сетку. На 34-ой минуте футболисты «ЛАДА-ТОЛЬЯТТИ» дошли до разгрома соперника. Снова майкопский голкипер проиграл борьбу на втором этаже, оставив свои ворота пустыми. Вследствие этого последовала скидка в центр штрафной на уже поджидавшего эту передачу Александра Монова. Капитану команды в этом матче ничего не оставалось и делать, кроме как кивком головы отправить сферу в сетку – 3:0.