Сбербанк поддержит традицию в проведении областного спортивного турнира

Тольятти, 27.08.2013 — Тольятти Онлайн.

В этом году программа юбилейного турнира была расширена: кроме традиционных матчей по мини-футболу состоялись игры по пляжному волейболу, соревнования по гиревом спорту и армрестлингу. Всего состязались более 200 человек, среди которых были сотрудники Поволжского банка и Самарского отделения Сбербанка России, отрадненских и кинельских организаций.

На церемонии награждения победителей управляющий Самарским отделением Константин Долонин подчеркнул, что соревнования стали зрелищным городским спортивным праздником, участники состязались с полной отдачей, борьба команд была бескомпромиссной. «Сбербанк и дальше будет поддерживать эту традицию, чтобы к занятию спортом приобщалось как можно больше наших земляков», — отметил Константин Долонин.

Призерами турнира в соревнованиях по мини-футболу стали команды  Поволжского банка (1 место), Автозаводского отделения Сбербанка (2 место) и ЗАО «Таркетт» (3 место). В пляжном волейболе успеха добились команды ГК «РОСБИ» (1 место), Новокуйбышевского отделения  (2 место) и Самарского отделения Сбербанка (3 место). Победителем соревнований по гиревому спорту стал житель с. Кинель-Черкассы Дмитрий Сенчилявский, по армреслингу – сотрудник Сызранского отделения Сбербанка Сергей Сторожилов.