СДЮСШОР «Лада» потерпела унизительное поражение

Тольятти, 4.07.2013 — Тольятти Онлайн.

Последний гол первой половины встречи подопечные Рашида Урмеева оформили, как говорится, «в раздевалку».

В первые 45 минут в составе хозяев поля выступали два игрока «Лады-Тольятти» — вратарь Сергей Волков и крайний защитник Сергей Кирдяпкин. Развязная игра в обороне помешала Сергею оставить ворота в неприкосновенности. В то же время, благодаря тому, что Волков совершил ряд удачных спасений, подопечные Фарида Жангирова «отделались» к перерыву лишь тремя пропущенными мячами.

В тайм-ауте наставник «Лады» попытался внести какие-то перестановки – бросить последние имеющиеся в его распоряжении свежие силы. Однако, все усилия подопечных Фарида Жангирова и во второй сорока пяти минутке оказались тщетными: второй тайм вместил в себя три мяча, один из которых был забит с пенальти, а еще один залетел в сетку Путилина от партнера по команде, что окончательно сломило боевой дух тольяттинцев.

Следующим соперником СДЮСШОР «Лады» станет дубль «Зенит-Ижевска». Встреча пройдет 5 июля в 17:00 на первом тренировочном поле стадиона «Торпедо».

Первенство России среди команд третьего дивизиона (ЛФК). Зона МФС «Приволжье».

СДЮСШОР «Лада»- «Сергиевск» 0:6 (0:3)

Голы: Броян, Валитов, Тышкевич, Пенясов, Таразанов (с пенальти), Ибрагимов (в свои ворота)

СДЮСШОР «Лада»: Волков (Путилин, 46), Ибрагимов, Темченко, Кирдяпкин (Захарченко, 46), Касимов (Астафьев, 76), Шевченко, Хайдаров, Акимов (Силявка, 58), Копылов (Максимов, 76), Аветисян, Голицын (Аитов, 46)

«Сергиевск» (Сергиевск): Дубровский (Залеев, 80), Щепановский (Красников, 74), Мадияров, Минибаев, Хайруллов, Валитов (Петросян, 73), Лисицын (Мадаминов, 73), Броян (Савельев, 69), Тышкевич (Устинов, 79), Громницкий (Таразанов, 64), Пенясов

Предупреждения: Ибрагимов (грубая игра, 81)

Судья: Кошелев (Саратов)

3 июля. 1 запасное поле стадиона «Торпедо». 100 зрителей.