Новости спорта

09:49 4.08.2013

Состоялся матч за 3 место на Кубке Сахарова

Тольятти, 4.08.2013 - Тольятти Онлайн.

На 42-й минуте игроки «Олимпии» оставили без присмотра перед своими воротами Айдара Ханнанова, и тот без помех бросил - 1:1 (в этот момент «Олимпия» имела на игрока больше на льду). На 48-й минуте уже ХК «Челны» ошиблись, играя большинстве: Максим Кальной получил точный пас, вышел один на один с Евгением Эйхманом, и, не сближаясь с ним, точно бросил - 2:1.

На 55-й минуте Константин Демчев сравнял счет 2:2. До окончания овертайма счет не изменился. Победу «Олимпии» принес в серии буллитов принес Айрат Хайруллин - 3:2.

Лучшие игроки матча: Александр Артемьев (Олимпия), Вячеслав Плотичкин (ХК Челны). Лучшим защитником турнира признан Александр Федотов (Олимпия).