Новости спорта

11:30 26.05.2015

Теннисисты Самарской губернии успешно выступили на турнирах в Италии и Москве

Тольятти, 26.05.2015 - Тольятти Онлайн.

Обучающаяся СДЮСШОР Касаткина Дарья стала победительницей международного турнира по теннису в одиночном разряде, который завершился 23 мая в Италии в городе Касерта. Дарья также выступала в парном разряде, где дошла до четвертьфинала в паре с Ребеккой Срамковой из Словакии.

В Москве («Национальный теннисный центр») 23 мая завершилось первенство России (личное) по теннису среди юношей и девушек до 15 лет. Из числа обучающих СДЮСШОР, выступивших на первенстве России, лучший результат был показан Вербиным Павлом, который в паре с Бинда Александром (Саранск) стал бронзовым призером парного разряда. В одиночном разряде Вербин П. уступил в четвертьфинале спортсмену из Москвы Ибрагимову Даниэлю со счетом 64 64. Обучающиеся СДЮСШОР Янин Никита, Мехонцева Анастасия и Логин Иван не вышли в финальный этап турнира.