Новости спорта

09:34 13.02.2014

Тольяттинская «Лада» начала выездную серию с победы

Тольятти, 13.02.2014 - Тольятти Онлайн.

Счет в матче открыли тольяттинцы: на 13 минуте первого периода расторопнее всех у ворот соперника был Сергей Огородников 1:0. Через несколько минут преимущество удвоил Александр Угольников, реализовавший большинство, в чем ему помогли Евгений Еременко и Михаил Стефанович 2:0.

Во втором периоде Кирилл Никоноров с передачи Михаила Чурляева и Алексея Мастрюкова увеличил отрыв 3:0.

В третьем игровом отрезке Вячеслав Каравдин наказал соперника за удаление. Ассистировали ему Евгений Королев и Анатолий Раенко 4:0.

Ворота нашей команды защищал Алексей Белов, записавши на свой счет второй сухарь и внесший огромный вклад в победу команды.

14 февраля «Лада» сыграет с «ХК Липецк».