Тольяттинская «Лада» потерпела поражение от «Зауралья»

Спорт

Тольятти, 28.10.2011 — Тольятти Онлайн.

Вчера, 27 октября, тольяттинская хоккейная команда «Лада» в очередном матче чемпионата ВХЛ в Кургане потерпела поражение от местного «Зауралья» – 1:4.

За всю игру единственную шайбу «Лады» забросил Александр Шинкарь, реализовавший большинство на последней минуте матча. Ворота «Лады» защищали Сергей Белов и сменивший его на 32-й минуте (при счете 0:3) Евгений Конобрий.

Ранее, 25 октября, «Лада» разгромила в гостях лидера чемпионата тюменский «Рубин» – 4:0.

К настоящему моменту тольяттинская команда с 23 очками находится на 5-м месте в конференции Запад. Возглавляет же турнирную таблицу хоккейный клуб «Нефтяник ». У него 35 очков, сообщает пресс-служба ХК «Лада».