Тольяттинская «Лада» проиграла последний в этом году матч

Тольятти, 29.12.2011 — Тольятти Онлайн.

Матч проходил в упорнейшей борьбе. Счет открыли хозяева уже на второй минуте – 1:0, а на девятой его удвоили, воспользовавшись удалением Артема Сурсова – 2:0. Спустя две минуты Артем реабилитировался, отправив шайбу точным броском в угол ворот соперника – 2:1.

Во втором периоде тольяттинцы имели немало хороших моментов, но не смогли ими воспользоваться. На десятой минуте орачане реализовали удаление Егора Синелева и увеличили отрыв – 3:1.

Третий период прошел под диктовку тольяттинцев, и Егору Шастину удалось сократить отставание до минимального – 3:2. За полторы минуты до конца встречи тренер «Лады» взял тайм-аут, снял вратаря. Однако перевести игру в овертайм ей все же не удается. Итоговый счет встречи 3:2.

Ближайшие матчи «Лада» проведет дома. 10 января она принимает пензенский «Дизель», 12 января – саратовский «Кристалл», сообщает пресс-служба хоккейного клуба.