Тольяттинская «Лада» проиграла третий матч на выезде

Тольятти, 16.11.2011 — Тольятти Онлайн.

Хоккейная «Лада» серии игр на выезде потерпела уже третье поражение. Драматический матч против одного из лидеров Восточной конференции – нефтекамского «Тороса» – завершился со счетом 4:6 на в пользу тольяттинской дружины.

Тольяттинцы, уступая 0:2, сумели сравнять счет и даже выйти вперед – 3:2. Но в итоге уступили 4:6, получив последнюю шайбу в пустые ворота, заменив вратаря в надежде при счете 4:5 перевести игру в овертайм.

Шайбы у «Лады» забросили Артем Дубинин, Сергей Шиханов, Артем Сурсов, Александр Шинкарь, сообщает пресс-служба тольяттинского хоккейного клуба.

Это был последняя игра трехматчевой выездной серии, из которой «Лада», к сожалению, возвращается без очков, хотя в каждой из встреч была близка к победе, упуская ее на последних минутах.

Дома тольяттинские болельщики увидят свою команду уже в воскресенье 20 ноября в матче с «Нефтяником» из Альметьевска, 22 ноября – с «Ариадой-Акпарс» (Волжск), а 24 ноября – с «Ижсталью» (Ижевск).