Тольяттинская «Лада» проиграла второй матч на выезде

Тольятти, 1.12.2011 — Тольятти Онлайн.

В первом периоде соперники обменялись заброшенными шайбами: на гол рязанца Максима Галкина на 3-й минуте автозаводцы ответили точным броском лучшего снайпера «Лады» Александра Шинкаря, реализовавшего большинство.

На 25-й минуте гости вышли вперед – отличился Алексей Волгин, также реализовавший численное преимущество. Однако удержать преимущество тольяттинцы не смогли: все тот же Максим Галкин (33 минута) и Алексей Ефимов (51 минута) забросили две шайбы в ворота Евгения Конобрия и принесли победу рязанской команде – 3:2.

Завтра, 2 декабря, в Балашихе соперником «Лады» будет «Динамо». Подмосковная команда имеет в своем активе 32 очка (25 матчей), занимая 7-е место в конференции «Запад», а «Лада» сохраняет за собой 5-е место в турнирной таблице (35 очков после 26 игр), сообщает пресс-служба хоккейного клуба.