Тольяттинская «Лада» разгромила лидера чемпионата – тюменский «Рубин»

Тольятти, 26.10.2011 — Тольятти Онлайн.

Вчера, 25 октября, свой очередной матч провел на выезде хоккейный клуб «Лада». Тольяттинцы провели матч на высшем уровне, разгромив со счетом 4:0 лидера чемпионата – тюменский «Рубин».

Счет на 11-ой минуте первого периода открыл Александр Беркутов. Во втором периоде тольяттинцы усилиями Евгения Сафронова 2:0 и Ильи Нефедова 3:0 сделали серьезную заявку на победу. А гол Евгения Гасникова за 7 минут до конца встречи снял все вопросы о победителе.

В этом матче тольяттинцам удавалась игра в большинстве – три из четырех шайб были заброшены при их численном преимуществе. Отличились вратарь Сергей Белов, записавший в свой актив первый «сухарь» и защитник Александр Беркутов, забросивший сам и поучаствовавший еще в двух голах. С 17 очками он по-прежнему лидирует в лиге среди бомбардиров-защитников.

Завтра, 27 октября, «Лада» встречается с командой «Зауралье» из Кургана, сообщает пресс-служба ХК «Лада».