Тольяттинская «Лада» сыграла со «Спутником»

Тольятти, 24.12.2012 — Тольятти Онлайн.

Как сообщает пресс-служба ХК «ЛАДА», на последней минуте стартового периода Эдуард Васильев точным броском по воротам Александра Бровченко завершил комбинацию гостей при розыгрыше «лишнего» – 0:1.

На 22 минуте счет стал равным: Даниил Юшеров убежал один на один с вратарем «Спутника» Тимуром Исхаковым, и точно бросил верхом – 1:1. На 27 минуте в результате быстрой контратаки Максим Кропотин вывел вперед «Ладью» – 2:1.

На 43 и 46 минутах две шайбы Николая Владимирова фактически предрешили исход матча – 4:1. На 53 минуте пятую шайбу в ворота «Спутника» отправил Иван Сухих (5:1).

На 58 минуте Никита Маркковский реализовал выход один на один, установив окончательный счет матча – 6:1.