Тольяттинская «Ладья» переиграла саратовскую «Ракету»

Тольятти, 22.11.2012 — Тольятти Онлайн.

Счет на 10-й минуте открыл Никита Марковский, реализовавший численный перевес «Ладьи». На 12-й минуте Леонид Беленький броском издали закрепил преимущество хозяев (2:0).

На 26-й минуте Владислав Грибов броском со средней дистанции поразил ворота Александра Бровченко (гости реализовали большинство) – 2:1.

На 39-й минуте Данила Коо, Даниил Юшеров и Константин Бочкарев разыграли красивую комбинацию, в результате которой Бочкарев забивал практически в пустые ворота – 3:1.

На 45-й минуте «Ладья» красиво разыграла «лишнего», и Даниил Юшеров увеличил счет – 4:1.

На 57-й минуте Денис Ковалев забросил пятую шайбу в ворота гостей.

Счет 5:1 до финальной сирены не изменился. Набрав очередные 3 очка, «Ладья» завершила первый круг на втором месте в дивизионе, имея в своем активе 47 очков (на 4 очка меньше чем у лидера «Ирбиса» из Казани).